Образование

Основная образовательная программа начального общего образования
      до 24.12.2027
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение в школе ведется на русском языке, в качестве иностранного преподаются английский язык.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.88 Мб )
      Основная образовательная программа начального общего образования
    Основная образовательная программа основного общего образования
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.21 Мб )
      Основная образовательная программа основного общего образования
    Основная образовательная программа среднего общего образования
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.17 Мб )
      Основная образовательная программа среднего общего образования

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
  • среднее (полное) общее образование;

• очная;
  • дистанционная;
  • семейная;
  • индивидуальная;

Нормативный срок обучения

Образование может быть получено в организации, осуществляющей образовательную деятельность в очной форме(в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца»), вне организации осуществляющая образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).
Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения

Решаем вместе