версия сайта

Новости МО

Новости

18 декабря состоялся педагогический совет по теме «Здоровьесберегающие технологии - основа построения образовательного процесса». Целью которого было формирование сознательной потребности у педагогов школы к здоровому образу жизни, а через них создание необходимых условий для улучшения здоровья обучающихся. Педсовет состоял из теоретической и практической части. С мастер-классами выступили 4 педагога Сильченко Э.В. ("Пальминг для глаз"), Журавлева Т.А. ("Секреты здоровья"), Иванова Л.В. ("Использование физминуток, пальчиковой гимнастики и релаксации на уроках"), Филиппова Е.С. ("Приемы эмоционального настроя на урок")

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"