версия сайта

Реализуемые основные общеобразовательные программы.

1. Основная образовательная программа начального общего образования

(нормативный срок обучения 4 года).

2. Основная образовательная программа основного общего образования

(нормативный срок обучения 5 лет)

3. Основная образовательная программа среднего общего образования

(нормативный срок обучения 2 года)

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с задержкой психического развития

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (нормативный срок обучения 9 лет).

Формы  обучения

Образование может быть получено в организации, осуществляющей образовательную деятельность в очной форме(в  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца»), вне организации осуществляющая образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Обучение в школе ведется на русском языке, в  качестве иностранного преподаются английский язык.

Обучение ведется на русском языке.

Сроки действия аккредитации до 24 декабря 2027 г.

Календарный учебный график начального общего образования на 2019 - 2020 учебный год

Календарный учебный график основного общего образования на 2019 - 2020 учебный год

Календарный учебный график среднего общего образования на 2019 - 2020 учебный год

Учебный план (основная образовательная программа начального образования)