Регистрация

Регистрация

Администрация МКОУ "Средняя школа №1 г.Олонца"  информирует о начале регистрации выпускников для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), в том числе в форме ЕГЭ, на досрочный и основной периоды 2020 года.

Зарегистрироваться для участия в ЕГЭ в досрочный (март – апрель)  и основной (май-июнь) периоды необходимо в срок до 1 февраля 2020 года.

Обучающиеся 11-х классов подают заявление по форме 1  для участия в ГИА-11, в том числе, в форме ЕГЭ, в образовательную организацию, где завершают освоение образовательной программы среднего общего образования, при наличии у образовательной организации действующего свидетельства о государственной аккредитации по указанной программе.

Все участники при регистрации заполняют

Согласие на обработку персональных данных.