Внеурочная деятельность в пятых и шестых классах

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца» 

 

Внеурочная деятельность в пятых и шестых классах

на 2016 – 2017 учебный год

 

 5 класс

 

Дни недели

 Время проведения

 Название

 Руководитель

 Понедельник

 14.05 – 14.50

  «Азбука безопасности» (5а, 5б, 5в)

 Ремшуев Владимир Викторович

 

 

 «Защити себя сам» (5г)

 Меняева Татьяна Васильевна

 

 

 «Веселые нотки» (5а, 5б, 5в)

 Прошелуйкина Виктория Петровна

 Вторник

 13.10 - 13.55

 Карельский язык (5б, 1 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (5б, 2 группа)

 Ходченкова Алла Васильевна

 

14.05 – 14.50

 «Волшебство канзаши» (5а, 5в) 

 Прошелуйкина Виктория Петровна

 

 

 «Мир человека» (5а)

  Меняева Татьяна Васильевна

 

 15.00 – 15.45

 «Спортивные игры» (5а, 5б, 5в)

Богданов Виталий Юрьевич

 Среда

 12.15 – 13.00

Карельский язык (5в, 1 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (5в, 2 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

 13.10 – 13.55

 Карельский язык (5б, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

   

 «Инфознайка» (5б, 1 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

 14.05 – 14.50

 «Прикладная математика» (5г)

 Харитонова Алена Васильевна

   

«Мир человека» (5в)

  Меняева Татьяна Васильевна

 Четверг

 12.15 – 13.00

 Карельский язык (5в, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

   

«Инфознайка» (5в, 1 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

 13.10 – 13.55

 Карельский язык (5а, 1 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (5а, 2 группа)

 Ходченкова Алла Васильевна

 

14.05 – 14.50

 «Обучение смысловому чтению и работе с текстом» (5г)

Филиппова Екатерина Сергеевна 

 Пятница

 13.10 – 13.55

  «Инфознайка» (5а, 1 группа)

 Ходченкова Алла Васильевна

 

 

Карельский язык (5а, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 14.05 – 14.50

 «Мир человека» (5б)

Меняева Татьяна Васильевна

 

6 класс

 

Дни недели

 Время проведения

 Название

 Руководитель

 Понедельник

 13.10 – 13.55

 «Спортивные игры» (6в)

 Журавлева Татьяна Александровна

 

 14.05 – 14.50

 Карельский язык (6б, 1 группа)

Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Спортивные игры» (6а)

 Журавлева Татьяна Александровна

 Вторник

14.05 – 14.50 

  Карельский язык (6а, 1 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

«Инфознайка» (6а, 2 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

  Среда

11.20 – 12.05 

 «Спортивные игры» (6б)

Богданов Виталий Юрьевич

 

 

Карельский язык (6а, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (6а, 1 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

 

 «Волшебство канзаши» (6б) 

Прошелуйкина Виктория Петровна

 Четверг

 13.10 – 13.55

 Карельский язык (6в, 1 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

«Инфознайка» (6в, 2 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

14.05 – 14.50

 Карельский язык (6б, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (5а, 2 группа)

 Ходченкова Алла Васильевна

 

 

 «Защити себя сам» (6в)

Меняева Татьяна Васильевна

 Пятница

 14.05 – 14.50

Пропедевтический курс по физике (6б)

 Жукова Елена Владимировна

 

 

Карельский язык (6в, 2 группа)

 Майкос Алина Валерьевна

 

 

 «Инфознайка» (6в, 1 группа)

Ходченкова Алла Васильевна

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»