Победители и призёры муниципального этапа олимпиады

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца» 

 

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады

 Победителями муниципального этапа олимпиады школьников стали:

 

История

·        Гусаим Максим, 10  класс, учитель Васильева Н.Г.

Обществознание

·        Кипрушова Вероника, 9 класс, учитель Гилоева И.А.

·        Кунильская Вероника, 11 класс, учитель Белянина С.В.

Право

·        Никитина Анастасия,  11 класс, учитель Белянина С.В.

·        Токко Кристина, 10 класс, учитель Васильева Н.Г.

Литература

·        Машкоева Арина,  8 класс, учитель Никитина О.Г.

·        Кипрушова Вероника,  9  класс, учитель Корнилова И.А.

Русский язык

·        Басова Вера, 11  класс, учитель Тергуева Н.В.

 

Английский язык

·        Пешкова Софья, 7 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Скворцова Анастасия, 8 класс, учитель Губарева Л.А.

·        Кондратьев Артем, 9 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Каноев Илья, 10 класс, учитель Малявкая Л.М.

·        Соловьева Анастасия, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

Биология

·        Богданова Арина,  9 класс, учитель Ульянов Ю.И.

ОБЖ

·        Куралова Евгения, 8 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Гусаим Максим, 10 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Герасимова Юлия, 11 класс, учитель Богданов В.Ю.

Физическая культура

·        Еделькин Дмитрий, 10 класс, учитель Вавтоев В.М.

 

 

Призерами  муниципального этапа олимпиады школьников стали:

 

Обществознание

·        Степанова Ольга, 9 класс, учитель Гилоева И.А.

·        Кабанова Екатерина,  10 класс, учитель Васильева Н.Г.

Литература

·        Паньшина Анна, 7 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Анискович Полина, 7 класс, учитель Жукова Н.Н.

·        Пешкова Софья, 7 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Кочакова Анна,  10 класс, учитель Чанцева Е.В.

·        Кабанова Екатерина, 10 класс, учитель Чанцева Е.В.

·        Басова Вера, 11 класс, учитель Тергуева Н.В.

·        Митрошкина Мария, 11 класс, учитель Жукова Н.Н.

·        Кунильская Вероника, 11 класс, учитель Тергуева Н.В.

Русский язык

·        Пешкова Софья, 7 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Золотаревская Алина, 7 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Макушева Дарья, 8 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Кондратьев Артем, 9 класс, учитель Григорьева Н.Н.

·        Кабанова Екатерина, 10 класс, учитель Чанцева Е.В.

·        Кочакова Анна, 10 класс, учитель Чанцева Е.В.

·        Никитина Анастасия, 11 класс, учитель Тергуева Н.В.

·        Кунильская Вероника, 11 класс,  учитель Тергуева Н.В.

Английский язык

·        Анискович Полина,  7 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Золотаревская Алина, 7 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Токарева Елизавета, 8 класс, учитель Павлова М.А.

·        Фомина Полина, 8 класс, учитель Павлова М.А.

·        Калякина Елизавета, 9 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Иванова Илона, 9 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Кабанова Екатерина, 10 класс, учитель Малявская Л.М.

·        Задороцкас Никита, 10 класс, учитель Павлова М.А.

·        Павлов Павел, 10 класс, учитель Павлова М.А.

·        Иванова Елизавета, 10 класс, учитель Гуц Е.И.

·        Куать Даи Фу  Шанг, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Басова Вера, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Дудин Владимир, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Шайтер Томас, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

·        Кудельникова Ирина, 11 класс, учитель Смирнова Н.В.

ОБЖ

·        Петтинен Мария, 8 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Котмина Вероника,  8 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Кабанова Екатерина, 10 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Митрошкина Мария, 11 класс, учитель Богданов В.Ю.

Физическая культура

·        Игнатьев Никита, 7 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Шалгуева Александра, 7 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Романов Георгий, 8 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Скороходов Дмитрий, 8 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Федорова Анастасия, 8 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Миронов Семен, 9 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Богданова Арина, 9 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Колесникова Полина, 9 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Маллиев Денис, 10 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Григорьева Алексанлра, 10 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Кабанова Екатерина, 10 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Мошникова Полина, 10 класс, учитель Симак Т.Ф.

·        Магоев Дмитрий, 11 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Смирнов Семен, 11 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Шайтер Томас, 11 класс, учитель Вавтоев В.М.

·        Кононова Валерия, 11 класс, учитель Богданов В.Ю.

·        Панфилова Ирина, 11 класс, учитель Богданов В.Ю.

История

    ·   Чашкина Екатерина, 7 класс, учитель Понуровский А.В.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»