Центр образования «Точка роста»
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Федеральный просветительский марафон Знание 12.10.2023

Министерство образования и спорта Республики Карелия сообщает, что Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 г. на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится федеральный просветительский марафон Знание...

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника 23.05.2023

Миссия Года–признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Важная 10.04.2023

Номер телефона школы 89535413878

Зимние каникулы 26.12.2022

с 30 декабря по 8 января. Первый учебный день 9 января 2023г

Физико-технический институт Петрозаводского государственного университета Физико-технический институт Петрозаводского государств 13.12.2022

приглашает на День открытых дверей абитуриентов и их родителей 15 декабря в 14.30.

Уважаемые родители! Предлагаем вам пройти обучение по вопросам основ здорового питания 09.12.2022

по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания".Для прохождения обучения вам необходимо перейти на сайт ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены":http://www.niig.su/ или сразу перейти по ссылке для обучения: